Конкурс на замещение вакантной должности, главный специалист отдела опеки и попечительства исполнительного комитета Буинского муниципального района

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Исполнительный комитет  Буинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

-  главный специалист отдела опеки и попечительства исполнительного комитета Буинского муниципального района;

Дата проведения конкурса 4 октября  2016 года, заявки принимаются с 14 сентября по 3 октября  2016 г. по адресу 422430, г.Буинск, ул.Жореса, дом 110 а, кабинет № 16, телефон 3-14-93, где в рабочие дни с 8:00 до 17:00 можно получить информацию о конкурсе, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, сдать документы на замещение вакантной должности.

Требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантной должности:

-  наличие высшего профессионального (юридического или педагогического) образования,  стаж муниципальной службы на старших или младших должностях муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее трех лет;

Для участия в конкурсе необходимо представить в  организационный отдел:

- личное заявление;

- собственноручно    заполненная    и    подписанная    анкета;

- копия документа, удостоверяющего личность  кандидата (паспорт,
военный билет, удостоверение личности).

- копия  документов о  профессиональном  образовании,  а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению  (Учетная форма № 001-ГС/у) утверждена приказом  Минздравсоцразвития  России   от  14 декабря 2009 г.

№ 984н).

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда   трудовая    деятельность   осуществляется   впервые)   или   иные документы, подтверждающие трудовую   деятельность гражданина.

- справка о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы.

Последнее обновление: 14 сентября 2016 г., 14:00