Конкурс на замещение вакантной должности,первого заместитель руководителя Буинского районного исполнительного комитета по вопросам инфраструктурного развития

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии со ст. 14 Закона Республики Татарстан от 17 января 2008 года № 5-ЗРТ «О муниципальной службе»

Буинский районный исполнительный комитет объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Первый заместитель руководителя Буинского районного исполнительного комитета по вопросам инфраструктурного развития

Дата проведения конкурса 23 июля 2013 года, заявки принимаются с 9 июля 2013 г. по 22 июля 2013 г. по адресу 422430, г.Буинск, ул.Жореса, дом 110а.

Требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантной должности:

- наличие высшего профессионального образования, стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;

Для участия в конкурсе необходимо представить в организационный отдел:

- личное заявление;

- собственноручно    заполненная    и    подписанная    анкета с приложением фотографии размером 4*6, автобиография;

- копия документа, удостоверяющего личность кандидата (паспорт,
военный билет, удостоверение личности).

- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у) утверждена приказом Минздравсоцразвития России   от 14 декабря 2009 г. № 984н).

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда   трудовая    деятельность   осуществляется   впервые)   или   иные документы,
подтверждающие трудовую   деятельность гражданина.

- справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы.

Прием документов осуществляется до 22.07.2013 г. до 17 часов 00 минут.

Телефоны для справок:     8 (84374) 3-12-02, 3-14-93

Последнее обновление: 6 августа 2013 г., 15:20