Консультация в многофункциональном центре г. Буинска и буинского района

Ведущий специалист- эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан согласно графику консультирования населения в МФЦ по вопросу защиты прав потребителей в г. Буинске  21.06.2022 г. с 10.00 до 12.00 провела дежурство в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан

Целью данного мероприятия было повышение грамотности населения в сфере защиты прав потребителей, что позволяет гражданам в полной мере реализовать свои права на получение информации о путях и способах защиты своих нарушенных прав.

В ходе приема жители задавали вопросы, касающиеся действующего законодательства в области защиты потребительских прав. Гражданам даны ответы на вопросы, связанные с приобретением товаров ненадлежащего качества, обнаружения недостатков при оказании услуг.

Во время мероприятия граждане получили ответы на интересовавшие их вопросы. В доступном для потребителей месте были размещены буклеты с разной тематикой в сфере защиты прав потребителей, газета «Вестник потребителя Татарстана».

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ   23.06.2022г

Последнее обновление: 23 июня 2022 г., 14:23