Приглашаем к участию в Олимпиаде научных и студенческих работ

С 1 ноября по 15 декабря 2013 года Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан проводит Республиканский этап ежегодной Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.
Целью данного конкурса является выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, привлечение ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни.
Олимпиада включает в себя 4 номинации:
• Сущность и содержание профилактики наркомании и наркопреступности.
• Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи.
• Работа общественных объединений по профилактике наркомании.
• Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи.

Положение о Республиканском этапе Всероссийской олимпиады научных работ можно найти на сайте УФСКН России по РТ (ufskn.tatar.ru) в разделе «Антинаркотические конкурсы/ профилактика наркомании и наркопреступности. Координатор конкурса: Бачева Т.С.: 8-843-274-31-98. ». Работы принимаются до 15 декабря 2013 года.

Старший оперуполномоченный
Зеленодольского МРО