В школах города и района сегодня состоялись торжественные линейки

2 сентября 2019 г., понедельник

1 сентября – долгожданный праздник! Во всех школах города и района сегодня состоялись торжественные линейки. Вновь в поход за знаниями в районе отправились 4672 ученика, из них 525 первоклассников.

Поздравить учащихся МБОО "Лицей №2 г.Буинска РТ" пришли почетные гости: депутат Госсовета Республики Шакир Ягудин, глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

Они пожелали учащимся и учителям лицея высоких достижений и блестящих побед.

«Впереди – новый учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами, год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей.  Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий», - отметил Марат Азатович.

Отметим, что торжественные линейки по случаю Дня знаний с участием руководства района прошли в 32 школах.