Открытие здания сельского исполнительного комитета прошло с участием Экзама Губайдуллина

6 сентября 2019 г., пятница

В Буинском муниципальном районе сегодня открыли новое здание Исполнительного комитета Нижнератбашского сельского поселения. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, депутаты Государственного Совета РТ Шакир Ягудин и Ринат Гайзатуллин, глава района Марат Зяббаров и жители Нижненаратбашского сельского поселения.

Отметим, что Нижненаратбашское сельское поселение - это  самое крупное сельское поселение Буинского муниципального района. В с.Нижний Наратбаш живут 1502 человека.

Строительство здания Исполкома проводилось по республиканской программе капитального ремонта и строительства зданий исполкомов (Советов) поселений Республики. Оно удачно расположилось  в центре села, рядом с сельским домом культуры и школой.  Здесь - 3 просторных кабинета, в которых глава поселения и сотрудники будут решать различные вопросы местного значения, и рассматривать обращения граждан.