Поздравили постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов с Днем пожилых

4 октября 2019 г., пятница

Сегодня состоялась торжественная встреча и.о главы Буинского муниципального района Раниса Камартдинова с жителями Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. На встрече приняли участие депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов, председатель комитета по законности и правопорядку, депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин, президент Буинского землячества Ирек Закиров, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова.
Гости поздравили постояльцев дома-интерната с праздником, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия, семейного тепла и благополучия.

В свою очередь, благодарность от имени постояльцев дома выразила директор Разиня Хисамутдинова: «Хочу от имени всего дома-интерната выразить слова благодарности за проявляемую Вами заботу к одиноким пожилым  и инвалидам».