Руководитель района лично ознакомился с проблемами предпринимателей

28 мая 2020 г., четверг

Сегодня в рамках рабочего выезда руководитель района Ранис Камартдинов ознакомился с работой индивидуальных предпринимателей г.Буинска, приступивших к своей работе после смягчения режима самоизоляции, а также пообщался с теми, чей бизнес пострадал в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. В ходе выезда его сопровождала начальник отдела территориального развития исполкома района Гулина Шарафутдинова.

Предприниматели делились с руководителем района своими проблемами и своим опытом «выживания» в данной ситуации. Ранис Рафисович в свою очередь информировал их о мерах поддержки, некоторые вопросы взял под личный контроль.

В ходе общения с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в зданиях, где расположены магазины «ФЕЯ», «Корзинка», «Линолеум», «Модница», «Селена» и центра «Миляуша» Ранис Рафисович обсудил вопросы благоустройства прилегающей территории и улучшения фасада здания торговых объектов.

Отметим, что на сегодня 82 районных предпринимателя приостановили свою деятельность из-за принятых мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, также из 33 предприятий общепита, 5 работают на вынос и доставку, остальные 28 закрыты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International