Буалылар игътибарына

2018 елның 13 августы, дүшәмбе

Сегодня в Досуговом центре г.Буинска прошло  совещание с руководителями  предприятий, организаций, учреждений и главами сельских поселений. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: о ходе подготовки к дополнительным выборам 9 сентября 2018 года, об оперативной обстановке в Буинском районе и г.Буинске, о ходе выполнения дорожных работ в 2018 году, проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и программе празднования Дня республики.

С итогами работы за 1 полугодие и планах на 2 полугодие 2018 года ознакомил Фомин Олег Николаевич – главный инженер ООО «Буинский машиностроительный завод», Ханбиков Ильгиз Фаридович – заместитель руководителя исполнительного комитета - начальник МКУ «Управление образование Буинского муниципального района» рассказал о готовности школ к началу учебного 2018-2019 года, Садыков Ленар Муслыхович – начальник МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района» подвел итоги спартакиады «Здоровье-2018»,  Самерханова Лейсан Робертовна – начальник архивного отдела Исполнительного комитета Буинского муниципального района ознакомила с ходом  сдачи на хранение в архив документов по личному составу организаций. О ходе уборочных работ и итогах работы по животноводству за 1 полугодие 2018 года рассказал Даутов Радик Расыхович – начальник Буинского управления сельского хозяйства.

Глава Буинского муниципального района Марат Азатович Зяббаров наградил Дипломом и ценным подарком финалиста Всероссийского конкурса сочинений и Волкову Юлиану Валерьевну – учащуюся 5 класса средней общеобразовательной школы №1  с углубленным изучением отдельных предметов г. Буинска Республики Татарстан.

Кроме того, на совещании отметили о новом назначении:         директором МБУ ДО «ДЮСШ «Юность» Буинского муниципального района Республики Татарстан назначен Июшин Евгений Олегович.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: