Учёба для продавцов, реализующих пивную продукцию в «кегах»

Республиканский эксперимент по маркировке продукции в таре «кега», продолжается. В рамках данного эксперимента в реализации на территории Республики Татарстан допускается пивная продукция в транспортной таре «кега» только маркированная специальными марками. В еженедельном режиме осуществляется мониторинг торговых объектов подведомственных Зеленодольскому территориальному органу. В ходе очередного мониторинга, сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведена учеба для продавцов торговых объектов, реализующих пивную продукцию в «кегах».  В конце мероприятия переданы брошюры в сфере защиты прав потребителей и Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи.

Зеленодольский территориальный орган 12.12.2022 г

Последнее обновление: 19 декабря 2022 г., 11:28