В Татарстане пройдет единый день приема граждан

Во вторник 17 сентября с 10 до 20 часов Управлением ФСКН России по Республике Татарстан организуется единый день приема граждан в крупнейших городах региона

В этот день жители Казани, Зеленодольска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска, Елабуги и Бугульмы смогут лично обратиться с вопросами к начальнику, заместителям и помощникам начальника Управления наркоконтроля, а также к специалистам Управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, представителям администраций муниципальных районов.

Прием граждан руководством наркополиции Татарстана приурочен к началу нового учебного года. Главной целью наркополицейских при этом являлось выявление волнующих  жителей вопросов, определение сложившейся наркоситуации, особенно связанной с потреблением новых видов синтетических наркотиков, так как Татарстане известен случай, когда подростки бесконтрольно употребляли большие дозы медикаментов, запивая их крепким алкоголем, что привело к летальному исходу тринадцатилетней девочки.  В ходе приема граждан руководством Татарстанского наркоконтроля также планируется  выявить общественное мнение в отношении сотрудников наркополицейских.

Проведенный 3 сентября единый день приема граждан показал повышенную заинтересованность населения в работе органов наркополиции. По его окончании, получив и проанализировав информацию по каждому из семи районов Татарстана, руководством Управления было принято решение об организации повторного мероприятия 17 сентября.

В этот раз для удобства граждан прием будет осуществляться по предварительной записи и до 20.00. Для  жителей отдаленных районов будет работать телефон, по которому они смогут обратиться к руководителям наркоконтроля. Напомним, что Буинский район находится на территории обслуживания Зеленодольского межрайонного отдела наркоконтроля.

Прием граждан состоится в г. Зеленодольске в здании межрайонного отдела УФСКН России по РТ по адресу: ул. Норкина, д.4.  Телефон для предварительной записи и для обращения к руководству наркоконтроля: (884371) 5-55-00.

Ст. оперуполномоченный

Зеленодольского МРО

УФСКН РФ по РТ                                                                         Крылова С.М.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:45