Встреча в новом музее «Быт предков» для пожилых людей.

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей.

7 октября 2022г. в г.Буинске  состоялось открытие музея «Быт предков». Приглашены были все ветераны и пожилые люди района. Это мероприятие было организовано Мухтаровой Гульшат. Приглашенные   посмотрели музейные предметы – экспонаты, которые собирались Гульшат более 10 лет.  Перед ветеранами  выступили женские ансамбли «Родничок» и «Буа моннары», после мероприятия  организовано   чаепитие.

В данном мероприятии приняли участие сотрудник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гайнуллина Гузаль. В  рамках месячника милосердия, согласно  разработанному плану, специалистом проведена беседа, приуроченная ко Дню пожилых людей.   Специалист, в своем выступлении довел до присутствующих информацию о комплексе мер, реализуемых государством и общественными движениями, направленных на регулирование отношений, возникающих между потребителем и субъектом предпринимательской деятельности — изготовителем, исполнителем, продавцом, применение полученной информации для защиты своих законных прав.

Встреча прошла в форме активной беседы и в дружелюбной атмосфере с разъяснением норм законодательства о защите прав потребителей. Также розданы буклеты для потребителя и визитные карточки с координатами Зеленодольского территориального органа Госалкогольиснпекции РТ.

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ 10.10.2022 г.

Последнее обновление: 17 октября 2022 г., 08:33