Представительница нашего района стала победителем зонального этапа конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

9 февраля 2019 г., суббота

Вчера, 8 февраля в Дрожжановском районе  прошел  зональный этап республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд». Наш район на конкурсе достойно представили в номинации «Героиня третьего возраста», Низамова Нурдания Гареевна - гармонистка и солистка фольклорного ансамбля «Голжамал» районного  дома культуры, в номинации «Женщина- пример года» Дроздова Юлия Александровна - заведующая Отделением №15 Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) в Буинском муниципальном районе. Юлия Александровна стала победительницей зонального этапа республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд", в номинации "Женщина - пример года" и примет участие в республиканском этапе конкурса, который пройдет в Казани в канун 8 Марта с участием руководства  Республики Татарстан. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Отметим, что в зональном этапе участвовали представители из  Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского районов, более 30 конкурсантов. Их оценивало жюри под председательством начальника службы по связям  с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром трансгаз Казань», члена Президиума Региональной общественной организации «Женщины Татарстана» Гузалия Минкина