НОВОСТИ


20
июля 2017 г.
четверг

В ветеринарном техникуме уделяется большое внимание подготовке будущих водителей. Высокие показатели и при сдаче экзаменов по правилам дорожного движения. И в первую очередь это результат старания преподавателя-инструктора Рустема Нигматуллина.

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 20 июля многолетние травы скошены с 12803 гектаров. Затюковано 3103 тонны сена, заложено 70422 тонны сенажа, что составляет 77 процента от необходимого.

25 июля с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Управлением жилищной политики Исполкома муниципального образования г.Казани проводит семинар для застройщиков республики по теме «Изменения законодательства о долевом строительстве в 2017 году.

До уборочной кампании остаются считанные дни. В связи с этим в Буинском муниципальном районе проходит "Парад комбайнов".  

На полях кипит работа. Труженики сельского хозяйства района заготавливают корма.  Желая, чтобы тяжелую работу они выполняли с хорошим настроением, мастера художественной самодеятельности – агитбригада «Башак» и ансамбль «Лейсан» выступают в поле с концертами.

Вчера в оздоровительном лагере «Чайка»  торжественно закрылась смена «Сэлэт-Гайрэт».

Вчера, 19 июля методисты  МБУ «Досуговый центр» Гайнатуллина Равия и Загитова Гузель организовали  с юными буинцами кинобеседу «Не шалите с огнем!», посвященную пожарной безопасности.

 

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан

Получать актуальную информацию о личных налогах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, отслеживать состояние проверки декларации 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию можно через Интернет-сервис – «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте www.nalog.ru.

Участвующие в заготовке кормов механизаторы филиала №3 агрофирмы «Дружба» стараются эффективно использовать каждую минуту погожих дней.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International