Уважаемым буинцам подарили праздничный концерт

1 октября 2018 г., понедельник

В рамках Международного дня пожилых людей в центе культурного развития города Буинска прошел праздничный концерт. С праздничной сцены сегодня звучали слова поздравлений в адрес буинцев пожилого возраста. Одним из первых их поздравил глава района Марат Зяббаров:

«На сегодняшний день в Буинском районе около 14,5 тысяч граждан пожилого возраста. Это поистине наш «золотой фонд» — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги и на чью поддержку мы рассчитываем всегда. Мы благодарны вам за годы, которые вы отдали развитию нашего района. Вашим трудом создан мощный индустриальный и социальный потенциал, который позволяет нам успешно двигаться вперед»,- подчеркнул он и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия, семейного тепла и благополучия.

С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов и депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин, выступление которых было наполнено глубоким уважением к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения наших земляков.

По завершению мероприятия депутаты Ильдар Гильмутдинов и Шакир Ягудин в сопровождении главы района Марата Зяббарова навестили постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов Буинского муниципального района. Они поздравили их с праздником, и вручили руководителю дома милосердия Разине Хуснутдиновой сертификат на приобретение санитарно-технических приборов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International