В Буинске прием граждан провел Депутат Государственного Совета РТ

27 ноября 2018 г., вторник

Сегодня, 27 ноября, в рамках проводимой недели личного приема граждан, посвященной семнадцатилетней годовщине со дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приемной Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел очередной личный прием граждан Буинского муниципального района депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Гайзатуллиным.

Прием граждан депутат Госсовета начал с приятного. Ринат Рауфович за добросовестный труд и активное участие в деятельности ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручил Рузине Бурнашевой Благодарственное письмо.

В ходе приема к депутату обратились двое жителей района, поднятые в их обращениях вопросы касались осуществления пассажирских автобусных перевозок и оказания помощи приемной семье. Вопросы всех обратившихся на прием, были рассмотрены и приняты в работу.

Отметим, что в рамках недели приемов в Местной общественной приемной Буинского местного отделения Партии и на дополнительных площадках по отдельному графику ведутся приемы граждан депутатами всех уровней, главами сельских поселений и специалистами.