Встреча с активом молодежи прошла в Буинске

29 августа 2019 г., четверг

Вчера, 28 августа в зале заседаний Совета Буинского муниципального района состоялась встреча Главы района Марата Зяббарова с молодёжным активом. Участие в совещании приняли заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова, начальник Управления культуры Ринат Гимранов, начальник Управления по делам молодёжи, спорту и туризму Евгений Илюшин, директора спортшкол, представители образования и другие.

За круглым столом участники обсудили актуальные вопросы из жизни Буинского района и поделились друг с другом идеями по своим проектам. Открывая встречу, глава района Марат Зяббаров сделал акцент на активную и целеустремленную молодежь, которая добивается хороших результатов в различных сферах деятельности. Отметил, что такие встречи с молодежью района надо проводить чаще. Инициативным ребятам Марат Азатович дал общий совет — чёткое формулирование целей любого своего проекта. Он заверил, что каждая актуальная инициатива и идея на благо родного района будет поддержана им лично.