16 января 2021 г., суббота

В Буинском муниципальном районе начались отчётные встречи руководителей органов местного самоуправления с населением. Сходы граждан первыми прошли в Нурлатском и Адав-Тулумбаевском сельских поселениях, в них принял участие глава Буинского района Ранис Камартдинов.

С основным докладом об итогах работы за истекший год и планах на текущий выступили главы сельских поселений, а также представители местных учреждений и организаций. По их словам, многие проблемы здесь решаются благодаря республиканским программам, при поддержке районных органов местного самоуправления и самих жителей, которые активно участвуют в решении насущных вопросов за счет средств самообложения.

В свою очередь глава  района Ранис Камартдинов ознакомил участников сходов с реализуемыми в Буинском муниципальном районе программами и выразил благодарность сельчанам за их активную жизненную позицию. Ранис Рафисович поинтересовался мнением сельчан о работе руководителей поселений, ответил на волнующие жителей сел вопросы. Отметим, что ряд вопросов был взят под личный контроль главы.